Темпарена

Объявление

=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темпарена » Тестовый форум » Мысли в слух, чтоб не забыть (Румата)


Мысли в слух, чтоб не забыть (Румата)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) "Бесплатная клетка" не нужна. Давая бонус ВСЕМ мы не даём его никому. Ничего не изменится с его отменой.

2

2) я предлагаю по дымовой бомбе:

удар в дым или из дыма= -6 меткости
уклонение в дыму= -6 уворота
длительность: 2 ход

Отредактировано ObiWanRumata (13-10-2008 14:09:53)

3

3) Гаара - "Гений" Деревни Песка, выходит Оverpower для Генина. Есть предложение сделать такими же "Гениев" из других стран. Делать их сильнее техниками, а не бонусными статами.

Отредактировано ObiWanRumata (13-10-2008 13:21:52)

4

4) Sobakku Kyu у Гаары думаю дополнить возможность "хватать и держать" более чем одной щупальцей. У его пропорционально снижается возможность увернуться (-10% на каждую атаку), и повышаются требования на "вырваться из песка".

5

5) Дымовуха, имхо, не действует на щит. Не имеет значения "видит ли Гаара" приближающуюся атаку или "успевает ли среагировать" - защищает его демон, у которого свои параметры реакции, чувствительности, обоняния и интуиции. Вполне возможно, что "меткость" щита ограничивается лишь возможностями "запечатанного Сюкаку" воздействовать ни окружающий мир, потому то меткость не слишком велика. Отсюда следует, что внешнее водействие не повлияет на скорость реакции песчаного щита.

6

я предлагаю по дымовой бомбе

пиши короче

удар в дым или из дыма= -6 меткости
уклонение в дыму= -6 уворота
длительность: 2 хода

----
я за понижение штрафов до 4х

ObiWanRumata написал(а):

-10% на каждую атаку

просто прописать это в множественные атаки. указав считается ли первая или нет.
т.е. 2 атаки = -20% или -10% в общем?

7

root

root написал(а):

т.е. 2 атаки = -20% или -10% в общем?

Не совсем, выглядит это так:

Два  Генина, у №1 - 10  уворота, у №2 - 8 меткости.

№2 кидает ОДИН  кунай в №1
Что бы увернуться от  куная достаточно 8 уворота, у защищающегося 10.
№1 Легко укорачивается.

№2 Кидает ДВА  куная в №1
Что бы увернуться от первого куная достаточно 10 уворота.
Что бы увернуться от второго куная достаточно 8 уворота, у защищающегося 10-10% (10-1=9)  уворота.
№1 Легко укорачивается от первого, чуть сложнее от второго.

№2. Кидает ТРИ  куная в №1
Что бы увернуться от первого куная достаточно 8 уворота, у защищающегося 10.
Что бы увернуться от второго куная достаточно 8 уворота  уворота, у защищающегося 10-10% уворота (10-1=9)
Что бы увернуться от третьего куная достаточно 10-(10% + 10%) уворота (10-2=8)
№1 Легко укорачивается от первого, чуть сложнее от второго, от третьего на пределе своих возможностей.

№2. Кидает ЧЕТЫРЕ  куная в №1
Что бы увернуться от первого куная достаточно 8 уворота, у защищающегося 10.
Что бы увернуться от второго куная достаточно 8 уворота , у защищающегося 10-10%  уворота (10-1=9) 
Что бы увернуться от третьего куная достаточно 8 уворота, у защищающегося 10-(10% + 10%)  уворота (10-2=8)
Что бы увернуться от четвертого куная достаточно 8 уворота  уворота, у защищающегося 10-(10% + 10% + 10%)  уворота (10-3=7)
№1 Легко укорачивается от первого, чуть сложнее от второго, от третьего на пределе своих возможностей, а четвёртый  кунай в него попадает.

Защищающийся может выбрать, "от которых  кунаев он уворачивался в первую очередь", а точнее "который в него попал". Если он не выбрал, делается по воле атакующего.

Отредактировано ObiWanRumata (13-10-2008 14:09:07)

8

Короче, то, что я написал :]
первая атака - уворот нормальный. Каждая последующая - с -10% на уворот.

9

добавить стоит

- если меткость = уворот, значит "попадание"


Вы здесь » Темпарена » Тестовый форум » Мысли в слух, чтоб не забыть (Румата)


Создать форум. Создать магазин