Темпарена

Объявление

=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темпарена » Тестовый форум » Клоны


Клоны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 Знает ли хозяин, где находятся его клоны?
2 Знает ли хозяин, что видят его клоны?
3 Видит ли он то, что видят они?

И если да - на какие типы клонов это распространяется - все или не все?

Ваше мнение? :]

2

Ответы содержат два эпизода из манги.
1) Сцена погони за Орочимару.
Клон Ямато общался с оригиналом по рации и передавал информацию.
2) История с игрой в камень, ножницы, бумага.
Наруто получил информацию, которую знали клоны только после их распада.
Из чего увы следует
1) Нет
2) Нет
3) Нет

3

Согласен с Данзо по всем пунктам.

4

Ну почему же "увы". Следует и следует :]
Благодарю за примеры.

Такс. Давайте, наверное, с клонами уже до конца разберемся.

1. После того как теневой клон исчезает, хозяин узнает то, что знал клон. На другие виды клонов это распространяется?

2. Есть ли у клонов вещи?
3. Если да, то отделимы ли они от клонов? (например, клон может метнуть кунай?)
4. Если отделимы, то что они из себя представляют?
5. Если отделимы, то сколько "живут"?

5

Мое мнение по данному вопросу.
1. Должно распространяться. Тип клона влияет на живучесть и затраты чакры, но суть то одна.
2. Есть. Иначе они бы представали нам голыми и босыми. И в манге есть моменты, когда клоны метали кунаи. Клон видимо копируется со всем что есть у оригинала.
3. Уже говорил выше.
4. Живут пока находятся в контакте с клоном. Они - часть клона. Т.е. отображение сущности пользователя - зеркальная копия.
5. Думаю пока в контаке с клоном. Если метает кунаи, то после столкновения исчезают.

6

Данзо написал(а):

Клон Ямато общался с оригиналом по рации и передавал информацию.

Это были разные клоны. Деревянный клон нельзя брать за пример - "Мокутон" это уникальная стихия, ни у кого её больше нет.

Данзо написал(а):

2) История с игрой в камень, ножницы, бумага.Наруто получил информацию, которую знали клоны только после их распада.

Я хочу заметить один момент, рассмотрим его на примере:

Хаку создал туман. Хаку ничего дальше пяти метров не видит. Он создаёт десять клонов, что бы рассмотреть округу. Один клон обнаруживает противника - что дальше?

Этот клон начинает сражаться с (например) Марионеткой, а настоящий Хаку будет "делать вид, что ничего не было"?
Или клону выгодней сделать ритуальное самоубийство и все девять оставшихся клонов + оригинал сразу ломанутся в ту клетку?
Или клон должен развернуться, искать в тумане других, рассказывать им "а я видел Карасу на Б13!", что бы они бежали, искали хозяина и рассказывали ему, что бы он ПОТОМ мог отдать им приказы действовать (опять же, Хаку отдаёт приказы ближайшим, те бегут и рассказывают остальным) и ПОТОМ они смогут скоординировано нападать?

Я, понимаю, что мы дадим некий плюс людям имеющим клонов (хотя, по анимэ, клонов имеет больше половины шиноби как минимум), но избежим огромного количества бреда (описано выше) и споров на тему:
"Клон обнаружил врага на Е16, а Хаку "Случайно" пошёл в ту же сторону." А потом докажите, что это НЕ случайно.

Я предлагаю дать возможность хозяивам клонов управлять ими как единым существом, имеющим "коллективный разум", общую координацию и органы чувств.

7

Я думаю тут все проще.
Если клоны копируются с вещами, то и рации у них есть. Значит в состоянии связаться друг с лругом и оригиналом.

8

Данзо
То есть, мы вносим в правила, что рации есть у всех шиноби? А волны? А настройки? Почему они тогда не перехватывают сигналы друг друга?

9

ObiWanRumata написал(а):

Я предлагаю дать возможность хозяивам клонов управлять ими как единым существом, имеющим "коллективный разум", общую координацию и органы чувств

Не против. Тогда, наверное, стоит распространять это и на марионетки?

ObiWanRumata написал(а):

рации есть у всех шиноби?

я бы хотел свести к минимуму современные навороты. Посмотрим

10

Я предлагаю дать возможность хозяивам клонов управлять ими как единым существом, имеющим "коллективный разум", общую координацию и органы чувств.

Поддерживаю -) Но это - не одно и тоже, с получаемым опытом, скажем за тренировки. Опыт и прямую координацию стоит разделить.

11

root написал(а):

я бы хотел свести к минимуму современные навороты. Посмотрим

Я тоже.

Aron
Согласен, опыт - только с теневыми будет :) и фактически, только у наруто )

12

Согласен с предложением коллективного разума. И опыта только у кагебуншинов -)


Вы здесь » Темпарена » Тестовый форум » Клоны


Создать форум. Создать магазин