Темпарена

Объявление

=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темпарена » Тестовый форум » Ближний бой.


Ближний бой.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ObiWanRumata

И не только Куге.

32

неа. Иначе я бы не писал в самом начале, что мне кажется нормальной ситуация "мили-рэйндж"

Но я возьму, конечно, если это не отберёт у меня "слота" (хотя у меня и так в два раза меньше техник, чем у обычного чуунина). :]

33

root
По-моему, "слот" стоит оставить как раз для дополнительного ограничителя. Это ведь действительно не универсальная техника, НЕ ВСЕ милишники должны уметь догонять стелков. Только те, у кого для этого подходят способности.

Например техники дающие разбег сами по себе (Динамикал Энтори у Гая и др.) не требуют от человека брать эту технику. Поэтому она - лишь вариант, а не обязательная техника :)

34

Ок. Убедил :]

35

Окей, Синг - тема исчерпана?
С решением о введении на форуме такой техники, тему можно закрывать? :)

36

Принято на БЕТА-тест:

Название: Setsuju no Jutsu (Способность "Перехват")
Ранг: С
Тип: Тайдзюцу
Эффект: Стремительный рывок к противнику, наносящий одну стандартную* атаку и оглушающий (запрещает двигаться) жертву на один ход.
КД (только на эту способность): 5 ходов (включая ход использования)
Требования: Тайдзюцу 7, Сила 6.
Примечание #1: Дальность действия 4-8 метров. Если меджду вами 2 или более 7ми метров - выполнять нельзя.
Примечание #2: "Стандартной" атакой являет обычный удар безоружной (или вооружённой) рукой, наносящий ничем не усиленный урон, вычисляемый строго по формуле соответствующих повреждений.

Расстояние "действия" - это "Расстояние между противниками + клетка на которой стоит противник".

То есть, если кунай кидается на 10 метров, а МЕЖДУ ВАМИ уже есть 10 метров (цель стоит на одинадцатом) то кунай не попадёт. Точно так же и тут.
Если между вами ТРИ метра (цель на 4м) - работает.
Если между вами ДВА метра (цель на 3м) - НЕ работает.
Если между вами СЕМЬ метров (цель на 8м) - работает.
Если между вами ВОСЕМЬ метров (цель на 9м) - НЕ работае

Отредактировано ObiWanRumata (25-11-2008 11:22:33)

37

Поддерживаем арену живой...


Вы здесь » Темпарена » Тестовый форум » Ближний бой.


Создать форум. Создать магазин